На территории города проходят акции по профилактике болезней системы кровообращения

0
274

В рамках реализации профилактического проекта «Петриков – здоровый город» на территории города проходят акции по профилактике болезней системы кровообращения. Сегодня на базе Петриковской сети публичных библиотек
прошла акция по профилактике болезней системы кровообращения. Сотрудники Петриковской ЦРБ и Центра гигиены и эпидемиологии измерили артериальное давление всем желающим.

На территории города проходят акции по профилактике болезней системы кровообращения На территории города проходят акции по профилактике болезней системы кровообращения На территории города проходят акции по профилактике болезней системы кровообращения На территории города проходят акции по профилактике болезней системы кровообращения На территории города проходят акции по профилактике болезней системы кровообращения На территории города проходят акции по профилактике болезней системы кровообращения На территории города проходят акции по профилактике болезней системы кровообращения На территории города проходят акции по профилактике болезней системы кровообращения На территории города проходят акции по профилактике болезней системы кровообращения

«Петриков – здоровый город» — государственный профилактический проект утвержден Решением Петриковского районного исполнительного комитета от 169.12.2019 №1623 на 2020-2025 годы.

Цель проекта – формирование у населения мотивации к здоровому образу жизни, повышение престижности и ценности здоровья, как фактора жизнестойкости, устойчивости, активности, долголетия.

В рамках реализации профилактического проекта на территории города и района ежемесячно проводятся акции по профилактике болезней системы кровообращения, рейды по профилактике табакокурения, информационно – профилактическая работа с населением, тиражирование и распространение информационно – образовательного материала.
Уважаемые жители города Петрикова, приглашаем вас принять активное участие в профилактическом проекте «Петриков – здоровый город».

Н. ПЕТРУШЕНКО.

Фото автора

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о