Сегодня в Речицком районе в 06:55 39-летний водитель автомобиля «Рено», двигаясь на 142 км автодороги М-10 «Граница Российской Федерации-Гомель-Кобрин», совершил наезд на двух велосипедистов — 65-летнюю женщину и 46-летнего мужчину, которые пересекали дорогу справа налево по ходу движения автомобиля.


С травмами велосипедисты госпитализированы в реанимационное отделение больницы.
Госавтоинспекция призывает всех к соблюдению требований Правил дорожного движения.
Водителям при управлении транспортом следует быть внимательными и выбирать безопасную скорость движения, которая в случае возникновения препятствия, позволит вовремя среагировать и остановиться.
Велосипедистам следует помнить, что пересекать проезжую часть можно только в том случае, когда Вы убедились в безопасности своего выхода.
Ни в коем случае нельзя выезжать на дорогу перед близко идущим транспортом.
УГАИ УВД







Оставить комментарий