Весенние каникулы у ребят из Бриневской и Лясковичской средних школ — по-настоящему полезные! Студенческий отряд приступил к работе на лесном питомнике ГПУ НП «Припятский». Здесь, среди тишины и зелени, рождается будущий лес.

Ребята уже включились в процесс: уход за саженцами, подготовка к новому сезону, работа на свежем воздухе. Трудовой семестр только начинается, а впечатлений — море!

Первые дни студенческого отряда в Национальном парке «Припятский» Первые дни студенческого отряда в Национальном парке «Припятский» Первые дни студенческого отряда в Национальном парке «Припятский» Первые дни студенческого отряда в Национальном парке «Припятский» Первые дни студенческого отряда в Национальном парке «Припятский» Первые дни студенческого отряда в Национальном парке «Припятский» Первые дни студенческого отряда в Национальном парке «Припятский» Первые дни студенческого отряда в Национальном парке «Припятский» Первые дни студенческого отряда в Национальном парке «Припятский» Первые дни студенческого отряда в Национальном парке «Припятский»

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о