Пьяному и бесправному не место на дороге!

0
622

На территории Петриковского района с 17.07.2026 по 20.07.2026 проводится профилактическое мероприятие «Пьяному и бесправному не место на дороге!».

В период проведения данного мероприятия сотрудниками ОГАИ совместно с иными службами ОВД будут проводится рейдовые мероприятия по отработке наиболее вероятных мест появления водителей, находящихся в нетрезвом состоянии, водителей, не имеющих права управления, а также нетрезвых уязвимых участников дорожного движения.

Просьба граждан информировать ОВД о всех известных фактах управления транспортными средствами лицами в состоянии опьянения, лицами, не имеющими водительского удостоверения, нахождения на проезжей части нетрезвых пешеходов и велосипедистов, которые своим поведением создают угрозу безопасности дорожного движения.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные