Сборная Беларуси по пляжному футболу не вышла в полуфинал II Европейских игр в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА. В заключительном поединке группового этапа белорусы встречались с командой Португалии без своего травмированного лидера Игоря Бриштеля. Тем не менее белорусские футболисты сразу пошли вперед, и на 2-й минуте Вадим Бокач открыл счет. Через минуту Жордан Сантуш сравнял результат, но тут же Денис Самсонов снова вывел вперед хозяев. Вскоре Жоао Гонсалвеш вновь восстановил равновесие, а потом Леонардо Мартинш в третий раз поразил ворота Валерия Макаревича, и на первый перерыв португальцы ушли лидерами — 3:2.

Сборная Беларуси по пляжному футболу проиграла команде Португалии и не вышла в полуфинал II Европейских игрБелТА