3 июля 2020 года  на объекте физкультурно-оздоровительного комплекса «Припять» учреждения «Детско-юношеская спортивная школа Петриковского района» состоялись районные легкоатлетические соревнования «Наши победы тебе, Беларусь» приуроченные ко «Дню Независимости Республики Беларусь».

Наши победы тебе, Беларусь!Открыли соревнования начальник отдела спорта и туризма Жуковец Татьяна Евгеньевна и заместитель председателя Петриковского райисполкома Сенько Светлана Владимировна и выступила с теплыми словами в адрес участников. После этого участники проверили себя на скорость и выносливость.

В соревнованиях приняли участие около 100 участников разных возрастов.

Соревнования включали в себя бег на дистанции 50 м, 150 м, 400 м, 800 м – дети; бег на дистанции 100 м, 1500 м, 2000 м – взрослые; эстафета комбинированная (2*400) – м+ж; эстафета «Семейная» (состав из 3 человек); прыжки с места.

В дистанции 50 м (3-4 года) места распределились следующим образом:

девочки 1-е место Ермакова Кира, 2-е место Судибор Анастасия, 3-е место Мартинович Екатерина;

мальчики 1-е место Макарецкий Дмитрий; 2-е место Сигай Максим, 3-е место Куприянович Сергей.

В дистанции 150 м (5-6 лет):

девочки – 1-е место Новак Елизавета, 2-е место Сивакова Вероника, 3-е место Макарецкая Анастасия;

мальчики – 1-е место Ермаков Глеб, 2-е место Туровец Максим, 3-е место разделили Шляга Арсений  и Шелест Кирилл.

В дистанции 400 м (7-10 лет): девочки – 1-е место Стрельченя Каролина, 2-е место Адамовская Маргарита, 3-е место Жоголь Ксения;

мальчики – 1-е место Ермаков Владислав, 2-е место Тарасевич Станислав, 3-е место Мицура Даниил.

В дистанции 800 м (11-14 лет):девушки 1-е место Комиссарова Дана, 2-е место Будник Анастасия, 3-е место Тарасова Полина;

юноши 1-е место Довженок Александр, 2-е место Стрельченя Кирилл, 3-е место Белько Павел;

Бег на 100 м мужчины – 1-е место Сорочик Валентин, 2-е место Ярмош Павел, 3-е место Чернобылец Николай;

Женщины – 1-е место Сидорчук Татьяна, 2-е место Урбанчик Валентина, 3-е месио Прокофьева Олеся;

В дистанции 1500 м 1-е место Малевич Дарья, 2-е место Урбанчик Валентина, 3-е место Жоголь Ирина.

В дистанции 2000 м 1-е место Руденко Александр, 2-е место Сорочик Валентин, 3-е место Новик Виталий;

Прыжки в длину с места:

девочки 1-е место Стрельченя Каролина, 2-е место Жоголь Ксения, 3-е место Полторан Елизавета;

мальчики 1-е место Туровец Матвей, 2-е место Ермаков Глеб, 3-е место Шелест Кирилл;

женщины 1-е место Сидорчук Татьяна, 2-е место Жуковец Татьяна, 3-е место Шелест Елена;

мужчины 1-е место Ковальчук Виталий, 2-е место Новик Виталий, 3-е место Чернобылец Николай.

В эстафете «Семейная» места распределились следующим образом: 1-е место заняла семья Шелест, в составе Павла, Елены и Кирилла, 2-е место – семья Туровец, в составе Дарьи, Юрия и Матвея; 3-е место – семья Новак, в составе Елены, Дарьи и Елизаветы.

Эстафета комбинированная: 1-е место Ярмош Павел и Сидорчук Татьяна, 2-е место Руденко Александр и Жуковец Татьяна, 3-е место Чернобылец Николай и Малевич Дарья.

Победители и призёры были награждены от отдела спорта и туризма ценными призами.

Директор ФСК «Урожай» Шляга Ю.М. благодарит за помощь в организации и проведении заместителя директора по основной деятельности Ермакову В.В. учреждения «Детско-юношеская спортивная школа Петриковского района» и директора Пинчука А.И. КСУП Копаткевичи.

 

                                                                                                            Директор ФСК «Урожай» Шляга Ю.М.

 

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о